Весна: выход на лёд запрещён

Весна: выход на лёд запрещёнВ целях обеспечения безопасности и здоровья людей на водных объектах в весенний период постановлением Администрации Окуловского муниципального района от 26.03.2018 года №353 установлен запрет выхода (выезда) на лёд людей и автомототранспортных средств, а также тракторов, снегоходов и гужевого транспорта на территории Окуловского муниципального района.

Нарушитель запрета выхода на лёд может быть привлечен к ответственности по статье 3 закона Новгородской области от 01.02.2016 № 914-ОЗ «Об административных правонарушениях».

Берегите себя и окружающих!

Не выходите на весенний лёд!

Если Вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте или сами попали в аналогичную ситуацию, и существует возможность сообщить о происшествии, немедленно обращайтесь за помощью в Единую службу спасения: телефон 112.

Дата создания материала: 11-04-2018. История изменений