Уважаемые жители Боровёнковского сельского поселения!

24 мая 2018

Уважаемые жители  Боровёнковского сельского поселения!

«25 мая 2018г. прокуратурой Окуловского района будет проведена «горячая линия», посвященная нарушениям законодательства об обеспечении безопасности дорожного движения на территории Окуловского муниципального района.

При наличии жалоб и обращений в указанной сфере Вы можете обратиться 25.05.2018г. с 09-00 час. до 18-00час. в прокуратуру района по телефону 8(81657) 22-940.

По всем поступившим обращения будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования».

Заместитель прокурора района                                                                                                   И.А. Булатов

юрист 1 класса

Дата создания материала: 24-05-2018. История изменений