Установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Новгородской области.

Постановлением Правительства Новгородской области от 27.10.2017 N 374 "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Новгородской области на 2018 год" на 2018 год установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Новгородской области дифференцированно по муниципальным образованиям региона. В городском округе Великий Новгород взнос установлен в размере 8,01 рубля в расчете на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения.

Дата создания материала: 26-12-2017. История изменений