СУБСИДИИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

3 марта 2016

В соответствии с подпрограммой «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы «Обеспечение экономического развития Новгородской области на 2014 - 2016 годы», утвержденной постановлением Правительства Новгородской области от 17.10.2013 № 267 (далее подпрограмма), осуществляется предоставление субсидий бюджетам муниципальных районов области для финансового обеспечения мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства. Данное мероприятие реализуется в соответствии с приложением 7 к подпрограмме.

Субсидию может получить муниципальный район области, соответствующий следующим критериям:

• наличие финансируемой из бюджета муниципального района муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства на текущий год;
  • осуществление софинансирования соответствующих расходов за счет средств бюджетов муниципальных районов.

Местные администрации при соответствии данным условиям в срок до 01 июня текущего года направляют в департамент экономического развития Новгородской области заявление о предоставлении субсидии бюджету муниципального района.

Расчет субсидии производится в соответствии с Порядком предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов области для финансового обеспечения мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства (приложение 7 к подпрограмме).

С Администрациями муниципальных районов, направившими заявления и соответствующими условиям предоставления субсидии, будут заключены соглашения по нижеприведенной форме.

Дата создания материала: 03-03-2016. История изменений