Субботник в рамках «Всероссийского экологического субботника»

27 апреля 2021

Субботник в рамках «Всероссийского экологического субботника»

23 апреля в 10:00 в п.Боровёнка прошел Всероссийский субботник. Особое внимание жители и гости поселения уделили уборке общественных территорий.

Сотрудники Администрации Боровёнковского сельского поселения, сотрудники организаций и жители поселения привели в порядок прилегающую территорию: произвели облагораживание цветочных клумб, уборку мусора и листьев.

Спасибо всем тем кто принял активное участие в данном мероприятии! Вместе мы сделаем наше поселение чистым и красивым!

Субботник в рамках «Всероссийского экологического субботника» Субботник в рамках «Всероссийского экологического субботника»
Дата создания: 27-04-2021
Дата последнего изменения: 27-04-2021