СООБЩЕНИЕ о публичных слушаниях по проекту решения Совета депутатов Боровёнковского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Боровёнковского сельского поселения»

20 ноября 2017

СООБЩЕНИЕ

Администрация Боровёнковского сельского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Боровёнковского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Боровёнковского сельского поселения».

Публичные слушания состоятся 29 ноября 2017 года в 18-00 в Администрации Боровёнковского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, п.Боровёнка ул.Кооперативная, дом5. Для участия в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица.

Проект решения Совета депутатов Боровёнковского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства территории Боровёнковского сельского поселения» размещен на официальном сайте Администрации Боровёнковского сельского поселения по адресу: www.borovenkaadm.ru в разделе «Документы» «Проекты».

Дата создания материала: 20-11-2017. История изменений