СООБЩЕНИЕ о публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Боровёнковского сельского поселения за 2017 год

18 апреля 2018

СООБЩЕНИЕ

о публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета

Боровёнковского сельского поселения за 2017 год

1. Администрация Боровёнковского сельского поселения сообщает о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Боровёнковского сельского поселения за 2017 год, которые состоятся 20.04.2018 г. в 18-00 часов в здании Администрации Боровёнковского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, пос. Боровёнка, ул. Кооперативная, дом 5.

2. Ознакомится с проектом отчета об исполнении бюджета Боровёнковского сельского поселения за 2017 год можно на официальном сайте Боровёнковского сельского поселения в сети Интернет, по адресу: www.borovenkaadm.ru, в разделе проекты решений Совета депутатов.

3.   Предложения и замечания по отчету об исполнении бюджета Боровёнковского сельского поселения за 2017 год, а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 20 апреля 2018 года до 12.00 в письменном виде по адресу: пос. Боровёнка, ул. Кооперативная, дом 5.

Дата создания материала: 18-04-2018. История изменений