Сообщение о публичных слушаниях

12 апреля 2019

СООБЩЕНИЕ

о публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета

Боровёнковского сельского поселения за 2018 год

1. Администрация Боровёнковского сельского поселения сообщает о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Боровёнковского сельского поселения за 2018 год, которые состоятся 19.04.2019 г. в 18-00 часов в здании Администрации Боровёнковского сельского поселения по адресу: Новгородская область, Окуловский район, пос. Боровёнка, ул. Кооперативная, дом 5.

2. Ознакомится с проектом отчета об исполнении бюджета Боровёнковского сельского поселения за 2018 год можно на официальном сайте Боровёнковского сельского поселения в сети Интернет, по адресу: www.borovenkaadm.ru, в разделах проекты решений Совета депутатов, «Бюджет для граждан».

3. Предложения и замечания по отчету об исполнении бюджета Боровёнковского сельского поселения за 2018 год, а также заявки от участников, желающих выступить на публичных слушаниях, принимаются до 18 апреля 2019 года до 17.00 в письменном виде по адресу: пос. Боровёнка, ул. Кооперативная, дом 5.

Дата создания: 12-04-2019