Публичные слушания по проекту ПЗЗ

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 28 января 2012 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 22 января 2012 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 21 января 2012 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 14 января 2012 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 21 декабря 2011 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 18 декабря 2011 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 17 декабря 2011 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 16 декабря 2011 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 15 декабря 2011 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 14 декабря 2011 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 13 декабря 2011 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 11 декабря 2011 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 09 декабря 2011 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 08 декабря 2011 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 07 декабря 2011 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 06 декабря 2011 г.

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и за-стройки Боровёнковского сельского поселения 05 декабря 2011 г.

Дата создания материала: 11-10-2016. История изменений