Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки Боровёнковского сельского поселения (Утверждены решением Совета депутатов Боровёнковского сельского поселения от 22.05.2012 № 97 (в редакции решений № 145 а от 24.04.2013, № 220 от 05.12.2014, № 83 от 30.03.2017).

Карта градостроительного зонирования Карта санитарно-защитных зон
Ввиду большого объема предлагаем скачать Карту градостроительного зонирования в архиве. Ввиду большого объема предлагаем скачать Карту санитарно-защитных зон в архиве.
Карта зон с особыми условиями ограничений Карта зон территорий общего пользования, на которые не распросттраняются градостроительные регламенты
Ввиду большого объема предлагаем скачать Карту зон с особыми условиями ограничений в архиве. Ввиду большого объема предлагаем скачать Карту зон территорий общего пользования, на которые не распросттраняются градостроительные регламенты в архиве.

Дата создания материала: 21-04-2017. История изменений