Новости ТОС
27 января 2020 года Администрацией Боровёнковского сельского поселения был зарегистрирован Уставы территориального общественного самоуправления «Русская Коржава»
20 января 2020 года в деревне Коржава Окуловского района Новгородской области прошло учредительное собрание граждан по созданию ТОС «Русская Коржава» в границах населенного пункта - деревни Коржава.
На заседании Совета депутатов Боровёнковского сельского поселения  было рассмотрено заявление инициативной группы граждан, проживающих в д. Коржава Окуловского района Новгородской области с просьбой установить границы территории, на которой планируется осуществление территориального общественного самоуправления.
16 декабря 2019 года в деревне Коржава Окуловского района Новгородской области прошло предварительное собрание граждан по созданию ТОС на территории деревни Коржава. На собрание была сформирована инициативная группа для проведения мероприятий по организации ТОС.
20 ноября 2019 года между Администрацией Боровёнковского сельского поселения и ТОС «Центр», ТОС «Волчьи ямы», ТОС «Перероща»
15 ноября 2019 года Администрацией Боровёнковского сельского поселения были зарегистрированы Уставы территориального общественного самоуправления «Центр», «Волчьи ямы» и «Перероща»
07.11.2019 в Торбинском сельском доме культуры прошли учредительные собрания граждан ж/д.ст. Торбино с целью создания территориального общественного самоуправления (ТОС)
9 октября 2019 года состоялось заседание Совета депутатов Боровёнковского сельского поселения
Для избрания инициативных групп для проведения мероприятий по организации ТОС.

Расположение ошибки: