Новости
Прокуратурой Окуловского района 26 сентября 2017 года проводится «Горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан
26.09.2017 в здании прокуратуры Окуловского района будет проводиться личный прием соотечественников, переселившихся из - за рубежа, в том числе старообрядцев ( староверов).
29 августа 2017
в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности Боровёнковского сельского поселения! Сейчас человек уже не может обойтись без электрического света, тепла батарей в квартире, продукции, создающей наш привычный комфорт. Человек привыкает к новым благам цивилизации, на которые необходимо всё большее и большее количество энергии.
4 августа 2017
13 августа 2017года Посёлок Боровёнка отмечает Всероссийский « День физкультурника» Программа праздника от « Империи игр» (п.Кулотино)
3 августа 2017 года с 10.00 в Администрации Окуловского муниципального района, каб.№2 ведет прием граждан по личным вопросам заместитель Губернатора Новгородской области Колотилова Ольга Николаевна
В связи с развитием туристической сферы и притоком туристов на территорию района, возросла потребность в коллективных и иных средствах их размещения.
19 июня 2017
«Зажжем мы свечи в память о погибших за тех, кто жизнь свою не пощадил»
Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2017 год пройдет под эгидой Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.