18 апреля 2017
о публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Боровёнковского сельского поселения за 2016 год
С 1 мая по 30 мая 2017 года в прокуратуре Окуловского района работает общественная приемная для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним в соответствии со ст. 2 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» категорий граждан по вопросам социальной поддержки.
Администрацией Боровёнковского сельского поселения 04 мая 2017 года с 09-00 до 12-00 проводится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции по адресу: п. Боровёнка, ул. Кооперативная, д. 5. Телефон «горячей линии» для приема сообщений граждан и юридических лиц по фактам коррупции в органах местного самоуправления Боровёнковского сельского поселения – 8(816-57) 43-245.
Органами прокуратуры Новгородской области проводится Всероссийский день приема предпринимателей.
Информация о прибытии группы депутатов фракции ЛДПР
ОМВД России по Окуловскому району приглашает на службу в полицию
Повестка дня: 1. Отчет о деятельности Администрации поселения за 2016 год. 2. О пожарной безопасности. 3. Разное.
16 марта 2017 года с 15.00 до 16.00 в п.Боровенка Окуловского района прокурор Окуловского района Садовников В.Б. будет осуществлять выездной прием граждан.