4 августа 2017
13 августа 2017года Посёлок Боровёнка отмечает Всероссийский « День физкультурника» Программа праздника от « Империи игр» (п.Кулотино)
3 августа 2017 года с 10.00 в Администрации Окуловского муниципального района, каб.№2 ведет прием граждан по личным вопросам заместитель Губернатора Новгородской области Колотилова Ольга Николаевна
В связи с развитием туристической сферы и притоком туристов на территорию района, возросла потребность в коллективных и иных средствах их размещения.
19 июня 2017
«Зажжем мы свечи в память о погибших за тех, кто жизнь свою не пощадил»
Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2017 год пройдет под эгидой Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.
Прокуратурой Окуловского района в период с 10 до 16 часов 05 июня 2017 года проводится «горячая линия» по вопросам предоставления медицинских услуг (оказания медицинской помощи) (телефоны «горячей линии»: 2-29-40, 2-13-96).
18 апреля 2017
о публичных слушаниях по отчету об исполнении бюджета Боровёнковского сельского поселения за 2016 год
С 1 мая по 30 мая 2017 года в прокуратуре Окуловского района работает общественная приемная для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним в соответствии со ст. 2 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» категорий граждан по вопросам социальной поддержки.