ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

29 ноября 2016

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Боровёнковского сельского поселения извещает о намерении продать 5 (пять) земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Окуловский район, Боровёнковское сельское поселение, колхоз имени Ленина, кадастровый номер 53:12:0000000:41, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим данный земельный участок, находящийся в долевой собственности. Размер земельной доли:5,2 гасельхозугодий.

Кадастровая стоимость одного квадратного метра: 3,14 рублей на дату подачи объявления. Цена земельной доли: сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю, находящуюся в муниципальной собственности, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли на момент заключения договора купли-продажи земельной доли.

Для заключения договора купли-продажи указанной земельной доли сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности, необходимо в течение шести месяцев, с момента возникновения права муниципальной собственности на доли (с 18 ноября 2016 года) обратиться с заявлением в Администрацию.

Адрес для направления заявок: Новгородская область, Окуловский район, п. Боровёнка, ул. Кооперативная, д. 5, с 08:00 до 17:00 по рабочим дням, телефон 8(81657)43-160.

Дата создания материала: 29-11-2016. История изменений