ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН и КФХ О НАМЕРЕНИИ УЧАСТВОВАТЬ В АУКЦИОНЕ

15 апреля 2016

Администрация Боровёнковского сельского поселения Окуловского муниципального района информирует о возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Новгородская область, Окуловский район, Боровёнковское сельское поселение, ж/д. ст. Торбино ул. Пушкинская, в аренду сроком на 20 лет, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются:

- в Администрации Боровёнковского сельского поселения по адресу п. Боровенка ул. Кооперативная, д.5,

- через МФЦ г. Окуловка ул. Кирова, д.9,

- в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, официального сайта Администрации Боровёнковского сельского поселения.

Дата и время окончания приема заявок: 16.05.2016, 17:00

Местоположение земельного участка: Новгородская обл., Окуловский район, Боровёнковское сельское поселение, ж/д. ст. Торбино ул. Пушкинская, земли населенных пунктов.

Кадастровый номер и площадь: кадастровый квартал 53:12:1403007,1817 кв. м.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой участка: п. Боровёнка ул. Кооперативная, д.5, с 08.00 до 17.00 по рабочим дням

Дата создания материала: 15-04-2016. История изменений