Информационное сообщение о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Боровёнковского сельского поселения

2 февраля 2018

23.01.2018

На основании части 4 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь частью 2 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрация Боровёнковского сельского поселения сообщает о принятом решении о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Боровёнковского сельского поселения.

Комиссия по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Боровёнковского сельского поселения работает в порядке и составе, утвержденном постановлением Администрации Боровёнковского сельского поселения от 12.01.2018 № 2 .

Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Боровёнковского сельского поселения, а так же Порядок направления в комиссию по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Боровёнковского сельского поселения предложений заинтересованных лиц утверждены постановлением Администрации Боровёнковского сельского поселения от 23.01.2018 № 5.

Дата создания материала: 02-02-2018. История изменений